О предоставлении компенсации по газомоторному топливу

08.11.2019

О предоставлении компенсации по газомоторному топливу

Вниманию граждан, проживающих на территории Корсаковкого городского округа!

   Администрация Корсаковского  городского округа напоминает о приеме заявок для предоставления компенсационных выплат населению на возмещение  затрат по переоборудованию личного автотранспорта для работы на газомоторном топливе. 

      Предоставление  компенсационных выплат осуществляется в соответствии с порядком предоставления компенсационных выплат населению на возмещение затрат по переоборудованию личного автотранспорта для работы на газомоторном топливе, утвержденным постановлением администрации Корсаковского городского округа от 19.09.2018 № 1511 (далее - Порядок).

  Прием заявок осуществляется до 01.12.2019 (включительно) департаментом экономического развития администрации Корсаковского городского округа по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 41 кабинет №20/1, контактный телефон 8 (42435) 4-33-75.

      Ознакомиться с Порядком можно на официальном сайте администрации  Корсаковского городского округа (www.sakh-korsakov.ru в разделе "Муниципальные правовые акты") в сети "Интернет", а также в департаменте экономического развития администрации Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет   №20/1).

© 2024. Все права защищены. ООО "Корсаков Плюс"