Администрация Корсаковского городского округа сообщает о бесплатном переоборудовании личного автотранспорта для работы на газомоторном топливе.

07.10.2020

Администрация Корсаковского городского округа сообщает о бесплатном переоборудовании личного автотранспорта для работы на газомоторном топливе.

   Собственник автотранспорта может бесплатно переоборудовать все автотранспортные средства, зарегистрированные на него, ничего не заплатив. Реализуется программа в рамках трехстороннего соглашения между гражданином, подрядной организацией, оказывающей услугу по переводу автотранспорта на газомоторное топливо и департаментом городского хозяйства администрации Корсаковского городского округа.

   Прием заявок осуществляется департаментом городского хозяйства администрации Корсаковского городского округа по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 25, кабинет № 9, контактный телефон 8 (42435) 4-05-15.

   Ознакомиться с порядком предоставления компенсационных выплат населению на возмещение затрат по переоборудованию личного автотранспорта для работы на газомоторном топливе, утвержденным постановлением администрации Корсаковского городского округа от 02.10.2020 № 1506 можно на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа (www.sakh-korsakov.ru в разделе «Муниципальные правовые акты») в сети «Интернет», а также в департаменте городского хозяйства администрации Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 25, кабинет № 9).

© 2024. Все права защищены. ООО "Корсаков Плюс"